"Однокласники " открыл главную страницу , а дальше ничего открыть немогу помогите конкретно пожалуста

Константин Ковнацкий Ученик (41), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Харьков Мастер (2195) 13 лет назад
1) Попробуйте поменять браузер, загрузите установите другой.
2)у меня было такое когда вирусы напали, даже в ответах много чего не открывалось, дают около шести ответов, а я вижу только 1 или 2 первых и все, антивирус посмотрите.