Почему так разнятся гигиенические правила КОРАНА И ЕВАНГЕЛИЯ ?

ушёл. прошу прощения если обидел Оракул (53115), закрыт 13 лет назад
"есть неумытыми руками-не оскверняет человека"(матф. 15:20) - настаивает Иисус

"Пророк сказал: Когда вы едите, не вытирайте руки, пока вы их не оближите, или их не оближит кто-нибудь другой." (Бухари 7:65:366)-рекомендует Мухаммед
Лучший ответ
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141166) 13 лет назад
Потому что сказано "нечего кормить собак пока дети не кормлены"
Остальные ответы
Black Wolf Знаток (341) 13 лет назад
Нет такого хадиса! хадис не достоверен, только на 1 сайте, не мусульманском!
Хадис выдуманный!
ушёл. прошу прощения если обиделОракул (53115) 13 лет назад
а что такое Мухамед с.а.с. его имя-отчество ?
OttO™ Высший разум (110025) это как куу в кин дза дза... 8-) тока с арабским акцентом... 8-)
алекс жоров Мастер (1534) 13 лет назад
А что может быть общего у тьмы со светом, у учения сатаны с учением Бога?
Император Константин Великий Просветленный (36197) 13 лет назад
Восток-дело тонкое. А Запад, видимо, толстое...
OttO™Высший разум (110025) 13 лет назад
тебе как женщине видней... 8-)
нутрем прям чуешь?...8-)
Иса Юсупович Назаретов Ученик (245) 13 лет назад
Христьянство среди бомжей и рабов зародилось-иди заставь синяка в стакан с денатуратом не сморкаться-а муслимы хоть и пастухи-но все же люди
Аскар Туребеков Гуру (3449) 13 лет назад
Мусульмане делают малое омовение и следственно моют руки перед приемом пищи.
Игорь Ганичев Мыслитель (5299) 13 лет назад
Вы имеете в виду обрезание?
ушёл. прошу прощения если обиделОракул (53115) 13 лет назад
мытье рук входит в гигиенические правила. а обрезание это малая операция с гигиенической целью ( что спорно)
Аnn Mystery Мудрец (10304) 13 лет назад
Иисус подчеркнул в своих этих словах Что именно оскверняет человека - грех. Тут речь не о гигиене уважаемый)
ушёл. прошу прощения если обиделОракул (53115) 13 лет назад
четко сказано. а остальное домыслы богословов
Вы не ждали, а мы к вам в гости Мыслитель (7690) 13 лет назад
Алексей сс - вы клевещете на ислам постоянно, если это нечто личное, мне вас жаль. Нет такого хадиса.
ушёл. прошу прощения если обиделОракул (53115) 13 лет назад
есть. не клевещу. отвали и не канцай