вопрос про посадку и выращивание огурцов дома, и про сорта высокорослые сорта томатов

miguly Ученик (214), закрыт 13 лет назад
Вообщем. Как сажать, куда сажать, как выращивать дома на подоконнике огурцы сорта Зозуля? 2) Какие есть высокорослые, индетерминантные сорта томатов чтобы: круглой формы, мясистые, высокий урожай?
Лучший ответ
Светлана Машкина Ученик (198) 13 лет назад
Зозулю растила прошлый год. Грунт для выращивания огурцов. В глубоких, больших лотках. Листья выросли крупные и цвели очень хорошо ( кашей ) все с завязями, а когда отцветали, то засыхали. В общем, если на одном растении был хороший плодик, то один. Когда его срывала, начинал расти другой. Больше выращивать зозулю желания нет. С томатами не эксперементировала.
Остальные ответы
владимир Мыслитель (9646) 13 лет назад
томаты - сенсей. А огурцы у меня на подоконнике не получаются.
Лапенкова Мыслитель (6880) 13 лет назад
Крупноплодные томаты - Это Бабушкин секрет до 1200 и Безразмерный, мясистый розового цвета. Огурцы выращивать дома не стоит.