Каким способом лучше удалить волосы на ногах и в зоне бикини на длительный срок?

Irialonna ********** Мастер (1793), на голосовании 13 лет назад
Сколько это может стоить, где лучше делать, нужны ли консультации с врачом, и если да, то с каким?
Голосование за лучший ответ
Лилия Цветочек Мастер (1349) 13 лет назад
эпиляция воском. . первый сеанс немного неприятно (но все зависит от специалиста и опыта).. хватает для начало на 2 недели, а потом волосы становятся менее жесткие.. реже растут.. диапазон цен- ноги от 1000 руб, бикини (лучше вообще практически полное)) ) примерно 1500, подмышки - 350...мне например с мастером повезло.. . почти ни чего не чувствую... да и цены ни чего... дешевле не саветаю...
Ольга Гуру (4623) 13 лет назад
Лазерная эпиляция. Перед этим консультация дерматолога.