Я считаю, что сейчас музыкальные телефоны и смартфоны Нокия лучшие. Фанаты СЭ, кто хочет поспорить?

Олег Просветленный (41480), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
только обоснуйте!
Дополнен 17 лет назад
вижу, команда фэнов нокии подтягивается! ))))))))))
Дополнен 17 лет назад
где же защитники СЭ? вымерли?
Лучший ответ
Сергей Просветленный (23812) 17 лет назад
NOKIA и только она. Особенно смартфоны. SE до них ну о-о-о-очень далеко. И тем более Walkman - это не смартфон. А старенькие смарты от Nokia вообще работают без глюков.
Остальные ответы
PaVeL KoValenKo Мастер (2303) 17 лет назад
Сони Эриксон гавно А нокия рулит особенно смартфоны. Смартфоны не подводят своего хозяина. Всегда в зоне доступа. Нокия это вещь "
Сергей Кульбачка Просветленный (40428) 17 лет назад
была 6630 и я продался на 6233 ...жалею
Cан Cаныч Мудрец (11047) 17 лет назад
Если честно и те, и другие телефоны ща лидеры на рынке!
Но я больше доверяб SE!
Кстати смартфоны NOKIA N серии немного подвисают...,что не скажешь о SE Walkman!
Van'ka Ученик (226) 17 лет назад
NOKIA-в большинстве случаев уступает моделям SE, к тому же понтов у производителя через край....
Дмитрий Касьянов Ученик (205) 17 лет назад
Нокиа - апафеоз слепо-глухо-немых финских дизайнеров! И не стоят они тех денег, которые просят за них! по мне Моторола- зе Бест!! А Срели Сонек - W 850-супер телефон