Какой сечас самый модный цвет волос, не знаю в какой покрасится надоел блонд

Улыбка Ученик (45), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
* Мастер (2323) 13 лет назад
этой весной модны все натуральные оттенки волос, покасьтест в светло-коричневый, ближе к медовому
Остальные ответы
Лера Зверева Ученик (155) 13 лет назад
натуральные
все оттенки русого, каштановый идт
ЮРИЙ КУЛЕШОВ Просветленный (21220) 13 лет назад
Что дразнятся? Если перекрасишься будешь" блондинкой". Французы говорят: "Как можно любить брюнеток, когда столько блондинок? ".
dorime Знаток (334) 13 лет назад
Подберите цвет волос, по цвету глаз, характеру, вам пойдет огненно рыжий и медный)
Татьяна Клименко Знаток (340) 13 лет назад
Брось эту тупость!! ! Становись брюнеткой!!!! И образ свежее будет!!!)))))
Tanya Просветленный (21627) 13 лет назад
рыжий советую примерно в такой цвет! думаю будет классно смотреться!
Пользователь удален Ученик (192) 13 лет назад
К сожелению сейчас в моде натуральный цвет волос либо тёмный из которого потом очень проблематично будет возвращаться назад к блонду.
Диана фролова Гуру (2786) 13 лет назад
мне вот такие оттенки нравятся или вот это очень даже