Что такое отдача на Торренте?

Химик Мастер (1249), на голосовании 13 лет назад
Я слышал, что когда что-то скачиваешь с Торрента, одновременно скачивают и с тебя твои файлы. Это правда?
Голосование за лучший ответ
­Honestus Искусственный Интеллект (170542) 13 лет назад
C тебя скачивают только то, что ты скачал с самого торрента и что значится в торрент-клиенте, больше - ничего.
KPACUBO Оракул (64072) 13 лет назад
Да. Ты сам отвеетил на свой вопрос
Типо ты скачал 50% фильма а те кто не скачал качают как бы у тебя
ТатьянаАкманова Профи (835) 13 лет назад
Да это правда. В окне торрента существует такая информация.
alexander Знаток (321) 13 лет назад
правда, скачиваешь ведь не с какого-то сервера, а у других, таких же, как ты.
Максим Завитаев Мудрец (13852) 13 лет назад
да, при скачивании файла те сектора которые ты скачиваешь одновременно начинают и раздаваться...
Startmen Просветленный (49580) 13 лет назад
Ты видимо ленив)))) почитай FAQ к торренту.
Артём Попов Знаток (285) 13 лет назад
чтобы у других скачивалось быстрее ваш интернет используют как ещё один сервер для скачивания
Ирина ;) Мыслитель (5461) 13 лет назад
да. но скачивают то, что ты оттуда скачал.
Slaven12 Мудрец (19003) 13 лет назад
вы ответили на свой вопрос
Михаил Ганков Гуру (3479) 13 лет назад
Да, это правда. И чем больше одновременно скачивающих и раздающих, тем выше скорость скачивания. К тому же на торрентах много всего ещё бесплатно. Так что советую
wer wer Мыслитель (6994) 13 лет назад
это что скачал то должен раздать, а иначе аккаунт будет блокирован
Попов Андрей Мастер (1308) 13 лет назад

Ты качаешь, с тебя качают - закона однако.