Мегафон. как отключить мелодию гудок и настроить инет?(

Evolet. Ученик (23), закрыт 13 лет назад
сегодня взяла симку мегафона, прихожу домой приходит сообщение что подключилась к услуге замени гудок.
но мне он ненужен, пыталась отключить но ничего не выходит, а опять ехать в их офис нет никакого желания.
как отключить кто в курсе?)

и еще вопросик, раньше был билайн, так вот когда я заходила в браузер на как, то инет сам подключался я ничего не настраивала и тд. а тут не подключается, нужно видимо настроить самому -_-
очень прошу помочь
заранее большое спасибо

мегафон урал если что)
Лучший ответ
ildar117 Просветленный (22231) 13 лет назад
позвоните в сервис звонок бесплатный. Либо на сайте через сервис гид, пароль пук 1, на карте есть, там что угодно можно сделать.
Остальные ответы
владимир воронин Мудрец (11738) 13 лет назад
Разные телефоны настраиваются по разному. Марку нужно указывать.