Fallout 3, нужна помощь. Смотрите в пояснении

WhiteBlaga Ученик (179), на голосовании 13 лет назад
Как только начинаю играть, примерно через минуту игра вылетает ---> Инструкция по адресу "0x00xxxxxx" обратилась к памяти по адресу "0x00000000000". Память не может
быть "read". Помогите, а то играть вообще не возможно((( У меня стоит win Xp sp 3.
Голосование за лучший ответ
Jedai Мастер (1607) 13 лет назад
обнови directX и свежие драйвера на видюху, может видюха не тянет, поставь настройки качества видео пониже.