"Жил был я,кажется,что жил" .Вот и мне стало казаться ,почему вдруг?

Ира Мудрец (12731), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
J G R Оракул (52952) 13 лет назад
))))потому что жизнь человеческая лишь сон... морок... значит проснешься, если уже просыпаешься....
ИраМудрец (12731) 13 лет назад
Как говорится - Дай то Бог ,проснуться ...
Остальные ответы
Delia Просветленный (40592) 13 лет назад
насколько я помню - это довольно мрачный стих. М. б. небольшая депрессия с приближением марта подкралася, а?... авитаминоз там, холода и проч..