Хочу житьв Европе? Где лучше?

Лерик Ученик (180), закрыт 16 лет назад
Важен хороший климат, уровень жизни, научная сфера и общее "настоение" страны! И все такое:)
Дополнен 16 лет назад
И как это сделать???
Я из Белоруссии.
Лучший ответ
VVV Мастер (1347) 16 лет назад
Неплохой набор требований, но как человек с похожим набором, живущий в Германии, скажу - нет такой, чтоб было все.
Есть северная (германская) Европа, где есть уровень жизни и научная сфера, но климат не фонтан и/или люди не так, чтобы можно было говорить о позитивном общем настроении.
Есть южная (романская) Европа, где хорошие климат и общее настроение, но уровень жизни и/или наука хромают.
В принципе, есть такая хитрая страна Люксембург, где есть вроде бы все, что нужно, но негражданам ЕС туда вход заказан.

Как сделать? Ну если научная сфера, идите и читайте researcher-at.ru
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (557) 16 лет назад
Конечно в Австрии! Там так красиво и правительство нормальное
_fifiuki_ Гуру (3614) 16 лет назад
я думаю мнеого таких стран,но самая чистая страна Европы-эт Германия))
а что тебе в Росси не нравится?
viki Мастер (1174) 16 лет назад
испания или голандия
SommerFuchs Мудрец (13185) 16 лет назад
Не всегда желания совпадают с возможностями.... Для этого надо: язык, деньги, и тот которому ты там будешь нужн (а)
Рома Просветленный (29081) 16 лет назад
однозначно страны бенилюкса , или лондон
Olguita Ученик (177) 16 лет назад
Где угодно, но только не в Германии. Сюда лучше отдыхать ездить.

Источник: ОПЫТ
Марина Медушевская Знаток (349) 16 лет назад
В Италии...Офигенно красивая страна и очень интересные люди...Если устроишься на легальную работу и будешь себя порядочно вести, итальянцы в жизни не попрекнуть тебя тем, что ты из другой страны...как это часто бывает в других странах....
Pablo Мыслитель (7390) 16 лет назад
Испания. Каждый день здесь для меня как праздник. А я здесь уже 7 лет безвылазно, и не перестаю восхищаться страной и людьми.
Dmitri Popov Знаток (342) 16 лет назад
CZ, Praga, deshevo, mnogo russkih, druznaja otmosfera, samyje modnyje tusy (nemcy otdyhajut, tak kak v Pragu nu i voobshe v CZ, stalo ochen modno ezdit sredi nashih estradnih i klubnych zvezd), prostoje oformlenije dokumentov, s 2008 goda schengen, malenkaja ujutnaja strana, a glavnoje deshevo, deshevo, ochen deshevo!!!Tut ne evro, tut krony!))
P.S. ja objezdil vsu evropu, i Praga - samyj krasivyj gorod! (posle MSK esli schitat nashu stolicu chastju evropy))
Marina DAM-Tenerife Гуру (2809) 16 лет назад
На Тенерифе - самом красивом острове на Канарах!
Много иностранцев, чувствуешь себя уютно.
Настя Соловьва Мастер (1998) 16 лет назад
я в Испании живу ,на северном побережье в Астурии,мне очень нравится,а вообще в Европе много где можно неплохо устроится,всё зависит какой климат,язык ...ты предпочтаешь.Здесь у нас супер....