как отследить абонента билайн по номеру телефона? для России..

RO_D Знаток (395), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эльдар Искалиев Гуру (4260) 14 лет назад
существует специальная программа forsquare, правда сам ею не пользовался, она только на смартфонах работает.
а вообще сейчас сотовые операторы уже предлагают такие услуги по отслежке абонента на карте, только для этого нужно добровольное согласие самого абонента. Надо просто зайти в салон, и поинтересоваться такой услугой.
у какого то оператора она называется Маячок, у кого то по- другому.