помогите болит кисть от штанги.

dick rulev Гуру (4511), закрыт 13 лет назад
Занимаюсь 2,5 года прокачкой мышц, последние пол года при подъеме на бицепс штанги, что стоя, что на скамье, начинает болеть сильно кисть правой руки, и все время приходиться бросать занятия недели на 2 , пока не пройдет, потом занимаюсь еще недели 3 и опять тоже самое. сегодня случилось, снова боль, не знаю что делать, бинт мало помогает... Заранее спасибо!
Лучший ответ
66 PeruoH Ученик (69) 13 лет назад
W образная штанга изолирует попробуй ей
Остальные ответы
Евгений Тихомиров Гуру (2804) 13 лет назад
А напульсник, кожаный из толстой кожи. Он сильно фиксирует кисть. А к врачу не лучше ли будет?
dick rulevГуру (4511) 13 лет назад
и что скажет врач? растяжение. Тем более врачи против занимания таким спортом как бодибилдинг, они считают что органы опускаются от тяжестей, например сердце.
Евгений Тихомиров Гуру (2804) А ты спроси, как тебе быстрее вылечить реку, а то, что он против это его мнение и пусть он оставит его себе. Ты вправе решать сам прислушиватся к нему или нет, но сходить стоит. Может не растяжение, а проблема суставов - это серьезно, если планируешь дальше заниматся таким спортом.
Beard Просветленный (23129) 13 лет назад
"Руку меняй. "
dick rulevГуру (4511) 13 лет назад
оригинальный ответ. Я тогда советую голову)
Пользователь удален Знаток (281) 13 лет назад
..разминаться нужно перед качкой.. .

..делай перед тренировкой вращательные движения, в суставах...