Есть ли аналагочный "Ответам" проект на англоязычных сайтах?

Анастасия Шаболдова Знаток (474), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Да, есть.
Сначала подобный проект появился в Корее, на одном из их крупных порталов
Потом для англоязычных людей появились Google Answers и Yahoo Answers.
В августе этого года Мэйл запустил проект для русскоязычных людей.
И в сентябре появился подобный проект у Microsoft

Естественно, были и более мелкие проекты такого плана
Остальные ответы
D D Гуру (4109) 17 лет назад
Конечно! Все, что здесь на "ответах" слепо скопировано с answers.yahoo.com. Yahoo начинали гораздо раньше, я учавствую там уже давно, про "наших" услышал недавно, смотрю так, для интереса...
Olik Профи (619) 17 лет назад
Блин, Байт уже все за меня сказал. Остается только добавить, что мэйл ру - это всего лишь подобная версия. Они велосипед не изобрели.