Не могу не поздравить с Днём рождения ещё одного футболиста - воспитанника Локомотива и бывшего капитана )
С Днюхой Динияра Билялетдинова!!) Удачной карьеры в АПЛ и сборной России!!)Здоровья,отсутствия травм и достижения поставленных целей!)

Поддержите?)
Поддерживаю, как сказал бы Квентин Тарантино: - "Наш человек из Ливерпуля")))
поздравляю с днем рождения Динияра!
Желаю ему здоровья, счастья, чтобы он чаще появлялся в Эвертоне и чтобы стал одним из лидеров Эвертона!
Я присоединяюсь)
Присоединяюсь!
Источник: С днюхой Динияр
Ооооо точно Диничку с днем рождения!)) )
Всего ему самого наилучшего ))))
Источник: Полностью поддерживаю))