Сумма углов в прямоугольном треугольнике равна = ?? чему равна сумма углов?

Ирина Профи (540), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
to Ярослав Билецкий
- сейчас я нахожусь вдали от книжек и учебников, и единственый мой помощник - интернет

всем спасибо!)
Лучший ответ
Елена Крюкова Просветленный (26600) 13 лет назад
В любом треугольнике и в прямоугольном тоже сумма углов равна 180 градусов
Остальные ответы
NeZluchka Мастер (1634) 13 лет назад
Тому же, чем и во всех остальных треугольниках 180 градусам
Papa Jack Оракул (85061) 13 лет назад
в любом треугольнике сумма углов всегда одна и та же) ) 180
Сергей Тараторин Ученик (203) 13 лет назад
в любом треугольнике она равна 180 градусов.
Источник: голова
СветикСемицветик Мыслитель (6952) 13 лет назад
Сумма углов в любом (в т. ч. и в прямоугольном) треугольнике равна = 180 градусов!
Ярослав Билецкий Мастер (1372) 13 лет назад
Почему вместо того чтобы открыть учебник ты постишь вопрос сюда? А если бы мы из вредности написали что не 180, а 190?! Книжки в отличие от интернета плохому не научат
Ksenia Cry Профи (550) 13 лет назад
всегда 180 градусов