одноклассники+опера

Jen Мастер (1532), закрыт 13 лет назад
почему в опере не работает переход по ссылкам в одноклассниках(пару дней назад всё работало а теперь не переходит,ссылки нажимаешь(те же сообщения или выход) ноль эффекта,в новом окне открываешь открывается нормально,жава скрипты включены)
Лучший ответ
Геннадий Семыкин Профи (565) 13 лет назад
качай мазилу, не только у тебя такая проблема!!! опера просто не пропускает потому что безопасность не позволяет!!!!
JenМастер (1532) 13 лет назад
давно оно?
Остальные ответы
Сиволдай Остроухий Мастер (1640) 13 лет назад
Опера - гогно! извиняюсь
Когдато давно года 3 назад опера рулила а теперь она гогно!
JenМастер (1532) 13 лет назад
ну да,только почему то все остальные браузеры у неё фишки тырят,и если на ваш любимый фф хоть половину функционала оперы прицепить то она лагать будет как хз что, да и один из самых безопасных браузеров
Сиволдай Остроухий Мастер (1640) я думаю лагать больше чем это новая опера сейчас делает уже невозможно))))) вот как год назад примерно какой там релиз был я не помню совсем нереально стало пользоватся, фф решает теперь с плагинами разумеется. и гуглахром тоже если ничего особенно не надо просто сайты посерфить очень быстро их кажет, но опера, бе одним словом
М Просветленный (48778) 13 лет назад
ставь гугл хром всё будет ок
Псевдоним Мудрец (18188) 13 лет назад
попробуйте перейти на мазилу, если будет тоже самое, тогда видно будет