Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
алекс алекс
Искусственный Интеллект
sUnset man sUnset man
Искусственный Интеллект
Кислый Mikhail Levin Pantheistic Jesus tommi •••

По телу красные пятна

Ученик (125), на голосовании 4 года назад
У меня на теле переодически появляются и исчезают крассные пятна, бархатистые. Потом становятся белыми.
Провал лечить разными способами ни чего не помогает а если и помогало то не на долго(
Есть предположение что это из-за гастрита.
Подскажите что это и как можно лечить?
Дополнен 4 года назад
Дерматолог советовал мазать бензилбензоатовой эмульсией! Но она не пмогает.
Проверял гастрит сказали хранический гастрит!
Но есть и другие версии такие как: пляжный лешай, цветной лешай
Кто то говорил что из-за печени.
Понять бы причину былоб легче лечить!
Голосование за лучший ответ
Мне кажется это аллергия.... Возможно вы витамин С едите постоянно или дом животное есть или цветы/цитрусы постоянно присутствуют
у меня тож и это из-за питания... сменить питание- острое -не есть и майонез выкини, и мазюкай мазью немного "Лоринден С"
Вадим пятна могут образовываться из-за многих болезней! Лучше всего сходить к Дерматологу! Сами вы не поставите правильный диагноз, исходя из ответов поситителей этого сайта! Болезнь может быть как и аллергией так и сифилисом!
Если пятна сопровождаются зудом -вероятнее всего аллергическая реакция.
если они у тебя зудят и чешутся, то можешь попробовать телфаст - прекрасно помогает..., а также целестодерм (это мазь иногда продается в гелях)
По описанию похоже на аллергическую кропивницу..
Не смейте пить йод или зелёнку.. . Скорее всего это Дерматит.. . Это не очень страшно, но и не хорошо. К дерматологу сходите, он точно скажет, как лечить. /Понимаю нам лень ходить к врачам, но не надо запускать здоровье.. . Удачи вам, лечитесь)
Ополоснитесь лёгким раствором марганца или чистотела.
Похожие вопросы
Также спрашивают