Что это означает?

Li_Kato Li_Kato Ученик (127), закрыт 13 лет назад
A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer
If this the first time you ve seen this stop error screen,
restart your computer. If this screen appears again, follow these steps
Check to be sure you have adequate disk space. If a driver is identified in the stop message, disable
the driver or check with the manufacturer for driver updates. Try changing video adapters
Check with your hardware vendor for any bios updates. Disable bios memory options such as caching or shadowing
If you need tu use Safe mode to remove or dicable components, restart your computer, press f8 to select Advanced
Startup Options, and then select Safe mode

Stop 0x0000001e (0xffffffffc0000005,0xfffff80001098A60

Beginning dump of physical memory
physical memory dump complete
Contact your system administrator or technical support group for further assistance

Перевод: английский > русский

Проблема была обнаружена и окна были закрыты, чтобы предотвратить повреждение компьютера
Если это первый раз, когда вы видели эту остановку экране ошибку,
перезагрузите компьютер. Если этот экран появляется снова, выполните следующие действия
Проверьте, чтобы у вас есть достаточное пространство диска. Если драйвер указан в стоп-ошибки, отключите
драйвер или свяжитесь с производителем для обновления драйверов. Попробуйте изменить видеоадаптеры
Обратитесь к поставщику оборудования для любых обновлений BIOS. Отключить BIOS памяти варианты, такие как кэширование или затенение
Если вам необходимо использовать ту безопасном режиме, чтобы удалить или dicable компоненты, перезагрузите компьютер, нажмите F8 чтобы выбрать Расширенный
Параметры запуска, а затем выберите Безопасный режим

STOP 0x0000001E (0xffffffffc0000005, 0xfffff80001098A60

Начало дамп физической памяти
физические полный дамп памяти
Обратитесь к вашему системному администратору или в группу технической поддержки для получения дополнительной помощи
Дополнен 13 лет назад
Да вот купил системник + видюху поставил которая была до этого, и БП кот. был до этого.
Установил 7-ку, Ща всё офнул. Думаю что делать...
Лучший ответ
..... Гуру (2600) 13 лет назад
Как уже выше написали-экран смерти. Случается при запусках игр, просмотрах видео и т. д. Саму природу его возникновения, не объяснит толком и Билл Гейтс. У меня эта проблема пока исчезла после того, как накрылась и была заменена видюха, и переустановлена винда.
Остальные ответы
Принц Белого Царства Профи (574) 13 лет назад
Синий экран смерти! Ошибка биоса грубо говоря
БАНЬ МЕНЯ НЕЖНО Ученик (213) 13 лет назад
Лев Иванов Гуру (2819) 13 лет назад
синий экран смерти - обычно это связано с конфликтом драйверов. вспоминай, что недавно устанавливалось - там причина
Nope Гуру (3442) 13 лет назад
BSOD... Не приятно, но и не критично.. . Могут драйвера просто конфликтовать =/ Например от мышки.... У меня в Gta san andreas он вылетал в мультиплеере иногда =/
RoKKeRШa# Просветленный (27319) 13 лет назад
восстановите систему и проверьтесь на вирусы, реестр можно почистить. Еще это бывает при установке обновлений, виста например очень часто так делает
это для дров http://drp.su/ru/ DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Мелис Зайцев Ученик (110) 8 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Bullet Профи (750) 7 лет назад
Элементарно. В 99% Случаев крашит файл от драйвера видеокарты!!!!