Как убить системного администратора?

Hellena Знаток (311), закрыт 13 лет назад
Заблокировали одноклассники, контакт, мир и вообще почти все сайты!!!!Хочется убить причем так чтоб было долго и мучительно!
Лучший ответ
Лютый Мастер (1621) 13 лет назад
HellenaЗнаток (311) 13 лет назад
Благодаря ему я даже эту Викпедию посмотреть не могу(((
HellenaЗнаток (311) 13 лет назад
Проблема в том, что я даже ни одну программу не могу установить на компе без пароля администратора. Вообще как в тюрьме(((
Остальные ответы
Эдуард Левченко Мастер (1566) 13 лет назад
Сотрите ему антивирус, и запустите туда троянов, сутки-другие, сам загнётся от ужаса...
Лука Лукич Ученик (183) 13 лет назад
Угости его коктейлем.... Молотова!
Alex P Гуру (4495) 13 лет назад
на работе что ли? Работать надо !!
m0t0d0r Мыслитель (9744) 13 лет назад
этим вопросом вы уже его ранили, продолжайте
MaPuOHeTka Мыслитель (9906) 13 лет назад
нефиг на рабочем месте грядки выращивать. а убъешь святого человека - сисадмина, так никогда не получишь свой доступ назад. бугога.
Источник: я сотрудник тех. поддержки. каждый день в шоке от юзеров
Танис ПолуэльфПрофи (881) 8 лет назад
а как же снос винды?
icq-servis.ru Знаток (379) 13 лет назад
Системником в голову 3 раза точно в темечко..
Попович Михаил Гуру (2998) 13 лет назад
Так им и напиши "Я знаю где вы живете, я вас вычислила и приду убивать" если они после этого от судорги мышц на лице не помрут, то им реально не повезло :) Админ не бог, но если забанит....:)
Timon Профи (625) 13 лет назад
ударом клавиатуры в голову
Давиденко Олег Просветленный (21755) 13 лет назад
самая мучительная и ужасная смерть админу это заставить его смотреть "дом 2"

для достижения летального исхода достаточно 2...3 просмотра
Виолетта ДраковаУченик (108) 4 года назад
Не, 2-3 минуты)
Эдуард Заборовский Гуру (3634) 13 лет назад
Да снизойдет на тебя ithappens, юзер!
сергей ткаченко Мастер (2307) 13 лет назад
Попробуй пролезть в анонимайзерах
Ким Илья Профи (797) 13 лет назад
Способы есть разные.
1. Напишите докладную начальству с подробным описанием проблемы. Лично я вас поддерживаю, посещение перечисленых вами сайтов просто необходимо в целях производственной необходимости.
2. Попросите заняться этим вопросом мужа, наверняка он заинтересован в посещении вами данных страничек.
3. Перешлите угрозу админу с указанием адреса этой страницы, что бы он оценил вашу решимость и понял что первые шаги вы уже предприняли
еоапткео Мудрец (14025) 13 лет назад
Скачайте мультизагрузочный диск с поддержкой виртуальной системы, запускайтесь с нее и бродите где хотите. Единственное, в чем я поддерживаю сисадминов - в блокировке торентов, ибо потом ломаешь голову как вылечить машину от вирусов; в установке пароля на антивирусы, чтобы не было желания удалить его или пропустить вирус, устанавливая какую-нибудь игрушку...
HellenaЗнаток (311) 13 лет назад
Проблема в том, что я даже ни одну программу не могу установить на компе без пароля администратора. Вообще как в тюрьме(((
еоапткео Мудрец (14025) Я же говорю - там грузится виртуальная система - не ваша и не админа. точнее до вашей операционки. Необходимый контент программ типа опенофиса и пр. там тоже есть, для работы, жесткий диск виден. Единственное, где может возникнуть проблема - подсоединение к интернету. Это если ваш (общий) модем настроен не роутером (т.е. когда адреса машинам присваиваются автоматически), а мостом (прописаны вручную для каждой). Если модем, конечно, а не беспроводная и пр.
SayMANГуру (3455) 10 лет назад
К чему разборки? Вы что обижены так на жизнь и корпоративную этику? Служба безопасности как раз и кладется на плечи IT отдела ибо зачастую больше не на кого, если только это не крупная корпорация, где IT департамент может включать многоуровневую иерархию администрирования и содержать в себе несколько различных отделов с разными задачами. А в остальном: кто кого принимал... невежество... это все ваши эмоции. А о том какие пользователи попадаются... уж лучше жевать - чем говорить.
еоапткео Мудрец (14025) Да мне, если честно, абсолютно фиолетово на эту этику. Нет ее у нас и хорошо. Сливать тоже нечего, тендеры и так подтасовываются и все прекрасно об этом знают. Пользователей тоже видим, плавали... В общем, всего вам наилучшего.
hren-s-gorchicey Ученик (190) 13 лет назад
Вам платят за вашу работу, админу платят за его работу и судя по всему, свою он выполняет на совесть, в отличии от вас.
павел глазуновУченик (100) 7 лет назад
Эти, так называемые люди, те же безпредельщики. Захотелось, прочел чужую почту. Захотел, убрал с пробега. В наш век интернет общения и нахождения нужной информации эти черви пользуясь благами творят то, что хотят. Не удивлюсь, что кое кто из них лежит разделаный по помойкам своего города. А это глухарь... :-)