Параметры компьютера настроены правильно, но устройство или ресурс (DNS-сервер) не отвечает мтс

Kirill Ученик (127), закрыт 13 лет назад
Параметры компьютера настроены правильно, но устройство или ресурс (DNS-сервер) не отвечает мтс

проблема с интернетом от мтс юсб... при подключении вылазит Параметры компьютера настроены правильно, но устройство или ресурс (DNS-сервер) не отвечает мтс

удалял драйверы, отключал брандмауэр, прописывал адрес Днс через команду, ничего не помогает, при подключении работает скайп и юторент, с ютороента скоростиь 0,4 кбит, браузеры не работают. что делать?
Дополнен 13 лет назад
есть протокол и есть еще протокол который 4 там что-то
Дополнен 13 лет назад
торрент отключался, и качалось с модема и по более чем странички... здесь что-то другое потому что в пятницу еще работало
Лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 13 лет назад
отключить торрент, возможно он потребляет весь инэт канал, вообще эти модемы для чтения страничек через ноут мобильно, а вы хотите с него чот еще и качать и связь стабильную. поднесите мобилу с мтс симкой к компу-палок мощности сигнала много? -вот и ответ почему днс серв не отвечает.
Источник: плавали-знаем
Остальные ответы
Эдуард Заборовский Гуру (3635) 13 лет назад
Может проблемы на тех сайтах на которые вы пытаетесь зайти?
SANteaFIk Мудрец (13501) 13 лет назад
э... как. а TCP/IP протокол-то у вас в свойствах есть? ;)
Вадим Правдивцев Гуру (3615) 13 лет назад
проверь запуск и работу сетевых служб.