Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему девушкам нравитса сволочи, а мужчинам суки?

Frost Мыслитель (5185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ALINA GUSAKOVA Мастер (1197) 16 лет назад
Потому что мы не любим лёгких путей, мы хотим самого лутчшего, и только те кто нас оттолкнул(сволочи, суки) самые класные для нас!
Остальные ответы
сергей немов Мудрец (18925) 16 лет назад
потому что они сволочи и суки
Югman Мастер (1915) 16 лет назад
Подходящий вопрос для тем для взрослых.Никто этого и не отрицал!Попробуй скажи это в лицо в самый отвецтвенный момент!
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
мне приятнее общаться с нормальным человеком. И так кругом все сложно, зачем лишние заморочки?
ЛЕДИ M Профи (814) 16 лет назад
обычно противоположности притягиваются
G.B. Оракул (51595) 16 лет назад
Хороший вопрос.Я сам неоднократно им задавался.У меня приятель был нормальным мужиком,пока не встретил конкретную суку-стерву.Охомутала,поженила.Теперь он растение,а она всем заправляет. Парадокс!