пропали шрифты в винде

Виталий Сергеевич Ученик (104), на голосовании 13 лет назад
Вообщем установил программу System Speed Booster v2.8.3.8 на вин 7 х86 и после перезагрузки вместо текстов появились квадратики, иероглифы и тд... как лечится данная гадость не снося вин?
Дополнен 13 лет назад
беапов нет
Голосование за лучший ответ
Kostya Профи (523) 13 лет назад
Для начало удали эту программу. Потом посмотри в "панели управления" папку шрифты. Если их там нет то надо скачивать их и распаковать туда