Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
Андрей Котоусов GWAR Просто дед Неизвестный •••

температура 37.2 по вечерам...

Ученик (89), закрыт 3 года назад
Подскажите у меня температура 37.2 уже третий день подряд и именно по вечерам, а днём её нету, но состояние примерно одинаковое...
Ещё в горле состояние не понятное,тяжёлое... такое у меня бывает только когда температура больше 38...
можнт знаете что это???
Лучший ответ
Если у вас проблемы с горлом -фарингит или тонзиллит, то это вполне нормаоьно что повышается температура, идите к ЛОР врачу и лечите горло, если там все ОК, то можно провести пробу с парацетамолом, измерьте вечером температуру, если она 37,2 примите парацетамол 0,5, если температура снизиться, то значит в организме идет воспалительный процесс - идите в поликлинику сдайтеобщий анализ крови и мочи, пусть ваш участковый терапевт разбирается. Если после приема таблетки температура не снизилась, то здесь другая причина, то же пусть разбирается терапевт. Кстати, даже гранулема на зубе м/давать температуру.
Остальные ответы
Да у Вас грипп, бегом в аптеку
если грипп - тогда не в аптеку, а к врачу.
такая температура, если будет держаться больше 10 дней, может вызвать воспаление лёгких
- КАКУЮ ВОДУ МЫ ПЬЕМ и какую пьют долгожители;
- О ПРОДУКТАХ вредных и полезных;
- КАК ПО КАПЛЕ «ЖИВОЙ» КРОВИ можно выявить: ранние признаки нарушения обмена веществ, наличие грибковой, бактериальной, паразитарной инфекции, уровень интоксикации организма, аллергии, признаки дизбактериоза, солевые диатезы, снижение иммунитета, склонность к тромбообразованию;
- КАК ВОССТАНОВИТЬ свое здоровье;
- КАК ОЧИСТИТЬ организм;
- КАК РОДИТЬ И вырастить здорового ребенка;
- КАК ЗАЩИТИТЬ себя и своих близких от электромагнитного излучения (при работе с компьютерами, мобильными телефонами и др. )
- КАК ПРОДЛИТЬ молодость и красоту;
- КАК БЫТЬ УСПЕШНЫМ, помогая другим.
Если информация интересна обращайтесь в личку
если кашель есть хоть небольшой, нужно сходить к врачу, вполне реально, что так протекает у вас пневмония, если кашля нет - к лору
Также спрашивают:
У моей дочери появились высыпания в области поясницы,бока и нижняя часть живота,был зуд.Дала ей супрастин и активированный уголь-зуд прошёл,покраснения тоже ушли,но сами прыщи остались,поверхность кожи не ровная.Температуры не было,прыщи не водянистые,мелкие.Подскажите,что это?Антибиотики не принимала,фрукты не ела(апельсины,мандарины)
Также спрашивают