Помогите пожалуйста.нужно написать сочинение на тему " Если стану президентом я". Очень надо!!!

Анютка Ковзель Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Для детской школьной организации....
Лучший ответ
ЛЕСЯ Ученик (238) 13 лет назад
Анюта, это очень легко. Напиши в сочинение то, чтоб ты сделала. Пиши именно от души. Чтоб ты сделала, будь ты президентом. Чтоб создала, как поступила б в той или иной ситуации. Просто, расслабся и напиши, у тебя всё получится. УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
Остальные ответы
М.K. Просветленный (40318) 13 лет назад
а здесь - дошкольная. .
милости просим проследовать в домашние задания
Марина******* Мудрец (11981) 13 лет назад
Подумай, чтобы ты хотела видеть в нашей стране, какой ты ее себе представляешь через 20 лет. Пофантазируй. Например, что зарплату будут получать родители такую, что хватит денег, чтобы съездить в любые страны. Создать такое лекарство, чтобы излечило ото всех болезней, а для этого создать прекрасные для работы условия ученым. Чтобы в каждом городе были бассейны. ледовые катки, чтобы города были чистые и много зелени в них, парков, скверов, чтобы наши рабочие создали скоростные поезда такие, чтобы было можно вечером съездить на спектакль вдругую страну или город, чтобы в каждом дворе были детские площадки, чтобы не было безработицы в стране, чтобы народ жил достойно. А теперь сама подключайся, фантазируй и у тебя все получится.