Что такое ОКАТО организации и как его узнать?

Tatiana Профи (961), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
i s Гуру (4326) 13 лет назад
У нас на Украине есть понятие ОКПО (код гос. регистрации плательщика налогов-юр. лица) . Может ты о нем? Узнать - позвонить им (это не секрет) , посмотреть в документах ( на стене офиса, магазина и т. п. часто висят ксерокопии).
TatianaПрофи (961) 13 лет назад
ОКПО я знаю) Это по-моему, адресу места регестрации фирмы номер присваивается...если я правильно понимаю...только, не уверена, что правильно)
i s Гуру (4326) Такой у нас наз-ся КОАТУУ (код органа местного самоуправления субъекта налогообложения), тоже отражен в регистрационном свидетельстве. В нем 10 цифр (***в ОКПО 8 цифр)
Остальные ответы
Александр Максимов Просветленный (41894) 13 лет назад
Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления. Узнать в органах статистики
TatianaПрофи (961) 13 лет назад
Вот если бы более приближенно к реальности, было бы вобще здорово) Это я в поисковике и сама нашла)
Богачев Юрий Просветленный (34499) 13 лет назад
ОКАТО - Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления.
Официальные наименования муниципальных образований и соответствующие им 11-значные значения кодов ОКАТО согласно Общероссийскому классификатору объектов административно - территориального деления размещены на Интернет-сайтах Управлений МНС России по субъектам Российской Федерации.
То есть заходите а сайт территориальной налоговой и скачиваете текстовый файли по своему региону, области.
На этих же сайтах есть бесплатная программа "Налогоплательщик". Из нее тоже можно узнать коды ОКАТО.

кисуня) Искусственный Интеллект (289700) 13 лет назад
посмотри в выписке его
с ОГРН вместе давали выписку-таблица-в ней то все окато и окведы написаны.
Мария Клерк Мудрец (12181) 6 лет назад
можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/what-is-the-okto-2554/
подробно, и развернуто, на эту тему.