просклонять числительные

мари Ученик (88), на голосовании 13 лет назад
просклонять числительные в Р.п и П.п: 360см, 1830кг, 78мм, 2000л, 783г, 3 000 000км, 444Ц, 919777(пуд), 8 000 гектар, 200 рекорд, 2 млрд км
Голосование за лучший ответ
Елена Сергеева Профи (528) 13 лет назад
Рп трехста шестидесяти, одной тысячи восьмисот тридцати, семидесятивосьми, двух тысяч, семисот восьмидесяти трех, трех миллионов, четырех сот сорока четырех, девяти сот девятнадцати тысяч семи сот семидесяти семи, восьми тысяч, двух сот, двух миллиардов

Пп трехстах шестидесяти, одной тысячи восьмистах тридцати, семидесяти восьми, двух тысячах, семистах восьмидесяти трех, трех миллионах, четырехстах сорока четырех, девятистах девятнадцати тысячах семи сот семидесяти семи, восьми тысячах, двух стах, двух миллиардах

ой.. . устала прям.. . :-) надеюсь правильно просклоняла.. . может гдето и обшиблась конечно в написании.. .