Какая одежда подходит для катания на беговых лыжах?

Максим Джура Ученик (179), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Полшков Игорь Гуру (3917) 13 лет назад
Чайники одевают все что угодно, продвинутые любители и профи- термобелье, разминочный костюм-комбез или гоночный комбез., плюс жилет (по погоде. Наиболее распространенный материал для лыжной одежды-флис.
Остальные ответы
Елена Скороходова Гуру (4556) 13 лет назад
Термобелье, спец. лыжный костюм, шапочка со спец. подкладкой, варежки облегченные, но теплые.
Татьяна Сергеевна Искусственный Интеллект (128542) 13 лет назад
Лёгкая, тёплая и практичная, и ещё красивая!!!!
Источник: Лыжи