в мой комп влез племянник и создал свой емейл .а теперь я не могу создать свой .подскажите как зарегистрироваться нете

Валерий Ермолаев Ученик (91), на голосовании 13 лет назад
а теперь я не могу создать свой .подскажите как зарегистрироваться нете
Голосование за лучший ответ
MrYA Гуру (3855) 13 лет назад
нажмите выход под окошком логина Он слева напротив "войти"
Артур Мыслитель (6760) 13 лет назад
попросите племянника, он наверняка поможет. даже если мал совсем ))))
в чем конкретно сложность?
Eugenio DJ Мудрец (11371) 13 лет назад
Меню, Добавить пользователя, когда ящик уже есть, а создается он на сайте.