почему нокия не подключается к wifi

Олег Сувид Ученик (162), на голосовании 13 лет назад
в универе есть wifi с паролем. чей - неизвесно но известен пароль :)
почему к нему может подключится любой телефон кроме НОКИИ ?!
Дополнен 13 лет назад
перепробовал все нокии знакомых. еще варианты?
Дополнен 13 лет назад
пробовал почти все модели. думаю нет смысла писать весь список
Голосование за лучший ответ
****** ******* Ученик (118) 13 лет назад
ахаха.... так этож нокия епт
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) 13 лет назад
По-моему, Нокии проще многих подключаются. Или неисправен модуль, или что-то не так в настройках - сбрось их все на Дефолт (авто, по умолчанию) . У Нокиа есть ещё масса дополнительных настроек Wi-Fi, убедись, что там всё ОК.
Жорик Вартанов Знаток (476) 13 лет назад
может ваша модель не поддерживает вайфай, а если поддерживает, то обновите прошивку с официального сайта и может сработает)))