Вы пытаетесь зайти под именем из необычного места
Хрен его знает откуда я регился.. Что делать..
З.Ы. заходил с одного и того же компа..
Иностранные сервера не юзаю..\
Что делать?
Я не помню с какого телефона регился.. да и симки этой нет..
из какого сортира о_О
чё за бред. . я помощи прошу..
Спасибо. . Но стоит какаято картинка (с). .
лишился я странички=(
Я номер симки не помню. .
IP динамичный.. тада, сменился
Введите последние цифры телефона, к которому привязана страница, как и просит. Профит!
P/s Симка восстанавливается в ближайшем офисе оператора. Так что либо придется ввести цифры телефона, либо входить с "обычного места". Что один и тот же комп еще ни о чем не говорит. Может у Вас ip сменился?
В общем, данная табличка появляется только тогда, когда на вашу страницу хотят войти с другой страны. Попробуйте зайти через прокси той страны, с которой нормально заходили до этого.
P/s2 И да, описывайте проблему сразу полностью.
А Я СВОЙ НОМЕР ВСЕГДА ПОМНЮ!))
у меня тоже самое и тот номер уже не помню.
правда дома не заходит а на работе заходит.
попробуйте зайти с другова места и написать админам.
если у вас стоит фотка ваша а не какаято картинка то можно попробовать востановить!
почитайте правила востановления странички
там надо твоё фото на фоне твоей странички и фотку перыой странички паспорта
выйди из сортира и подключись