18 лет назад от Изменено

Какой самый дорогой знак препинания. И почему он такой дорогой?

Дата
Популярность
18 лет назад

Дефис, обошедшийся в 18.5 миллионов долларов. Его даже в Книгу рекордов Гиннеса внесли.
Точнее даже, не дефис, а его отсутствие: просто забыли внести в компьютерную программу, которая направляла одну из американских космических станций на Венеру. Из-за этого станция сбилась с курса и 18.5 млн. долларов накрылись.

18 лет назад

Запятая. Например: Казнить, нельзя помиловать. Или казнить нельзя, помиловать. Чудеса!!!!

18 лет назад

Запятая. Помнишь фразу "казнить нельзя помиловать"? Одна запятая может решить жить человеку или умереть

18 лет назад

запятая

18 лет назад

по- моему запятая, потому что после нее все может измениться в другую сторону, она оставляет чувство незаконченности и заставляет гадать