Очень нужен пример характеристики на человека от соседей. Если у кого есть таковой пожалуйста отправьте!

Ольга Рубцова Мастер (2353), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Либер Мастер (2428) 13 лет назад
Яндекс ныне не в моде? Вообще-то там свободная форма, но если нужен образец - получайте.. .

В районный суд г. Барнаула

от Голуб Л,

проживающей по адресу: Барнаул,

ул. К 1– 9.

Характеристика

дана ...Владимиру Николаевичу, проживающему по адресу: ул. К, 1 – 1.

В. Н. проживает в нашем подъезде с мая 1985 года, живет с мамой в двухкомнатной квартире. За это время проявил себя как доброжелательный, ответственный, трудолюбивый и проявляющий уважение к соседям, непьющий молодой человек.

Конфликтов с соседями с его стороны никогда не было. Может прибраться на площадке, за свой счет починить светильники на лестничной клетке, отреставрировать там оконные рамы, помочь в генеральной уборке после капитального ремонта в подъезде – как это и было в 90-е годы.

Я неоднократно бывала у них дома и считаю его хозяйственным человеком. За последнее время он приобрел оригинальную декоративную плитку и отделал ею квартиру, купил и установил новый смеситель в ванную комнату и большой холодильник на кухню.

В квартире всегда чистота и порядок, никогда не бывает посторонних, нет нарушений общественного порядка, общения с пьяными компаниями, громкой музыки, сосед всегда чист и опрятен, занимается своим духовным развитием.

Подпись: Голуб Л

паспортные данные:

- --- --- --- --- --- --- --- -

В районный суд г. Барнаула

от Геннадия Семеновича,

проживающего по адресу: Барнаул, ул. К, 1 – 6.

Характеристика

дана З. Владимиру Николаевичу, проживающему ул. К, 1 – 1.

З. В. Н проживает в нашем подъезде на ...этаже в двухкомнатной квартире. По характеру отзывчивый, спокойный и уравновешенный.

Он известен своим участием в общественной жизни: в 1997 - 99 годах, в свободное время, починил коммунальное электрооборудование на лестничной клетке, установив отреставрированные и самодельные светильники, заменил фанеру в оконных проемах стеклами, участвовал в генеральной уборке подъезда, по мере возможности всегда оказывает посильную помощь соседям .

Ответственен, вежлив и приветлив в быту, опрятен, следит за чистотой в подъезде, не допускает нарушения правил общежития, аккуратен и тактичен с жильцами и посетителями подъезда, жалоб от которых на него не поступало.

Старший по подъезду: Геннадий Семенович

Паспортные данные:

- --- --- --- --- --- --- --- -

В районный суд г. Барнаула

от Ильи В. ,

проживающего: Барнаул,

ул. К, 1 – 8.

Характеристика

на З. Владимира Николаевича, проживающего ул. К, 1 – 1.

С З. В. Н. я проживаю в одном подъезде с 1985 года и знаю его еще и по совместной работе в 87 – 88 гг. на хлопчатобумажном комбинате, как ответственного, морально устойчивого, доброжелательного и непьющего человека.

Приветливый, аккуратный и тактичный, он ведет общественно-полезный образ жизни. Любит чистоту и порядок в подъезде, всегда участвует в его благоустройстве. Не так давно безвозмездно отремонтировал на нашем этаже светильники, отреставрировал и закрепил выдранные дверки почтовых ящиков, врезал замки.

Спокойный и уравновешенный по характеру, не замечен в плохих компаниях, нетерпим к нарушениям общественного порядка и правил общежития и сам не нарушает права и законные интересы соседей .

Подпись: Г. Илья В.

Данные паспорта:

- - --- --- --- --- --- --- --