Как Вам такой электрошокер? Напряжение: 1.500.000 Вольт... А это не "дохрена"?)))

Одесса Мыслитель (5750), закрыт 14 лет назад
Напряжение: 1.500.000 Вольт ( А это не "дохрена"?)
Мощность: > 8 Вт
Свет: 1 светодиод
Вес: 175 грамм
Размер: 150*50*25 мм
Пробой одежды: до 30 м
Цена: 350 грн.
Ссыль - http://eshoker.com.ua/product.php?id=7
Лучший ответ
Александр R9AAA Прокудин Высший разум (101488) 14 лет назад
С тремя нулями ошиблись. "электрошокер" на 1,5 МВ (1,5 миллиона вольт) выглядит так:
Остальные ответы
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (159389) 14 лет назад
30 метров одежды? Чушь собачья! А ток получается порядка 6 микроампер (если не соврал в устных вычислениях!), это не смертельно даже для белой мышки.
qp3rГуру (4273) 14 лет назад
и такое бывает :)))))
ОдессаМыслитель (5750) 14 лет назад
Нет, не 30 метров, опечатка! )), а 30 мм, там ссыль на сайт с видео...
ОдессаМыслитель (5750) 14 лет назад
Нет, не 30 метров, опечатка! )), а 30 мм, там ссыль на сайт с видео... )))
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (159389) Понял-понял,так и предполагал,но мышь не убьёт!
qp3r Гуру (4273) 14 лет назад
в самый раз стунет и не убъёт... больно но эффетивно...
Рулон Обоев Оракул (64594) 14 лет назад
Вольтаж не главное, главное сила тока, в пьезо-зажигалке, например, 1.500В.
руслан александров Мыслитель (7831) 14 лет назад
воздух пробивается по формуле 1киловольт на 1 мм.
у тебя 1.5 мегавольта!?! ?
посчитай, безопасно ли будет для тебя?
ОдессаМыслитель (5750) 14 лет назад
Это не у меня 1.5 мегавольта, а на сайте продавцов этого "чуда"...)))
Abraham Lincoln Гуру (3557) 14 лет назад
Достаточно 80В, 0,5 А чтобы сердце человека остановилось, при условии что ток протекает через сердце человека
Kastl Оракул (93458) 14 лет назад
На людей ток действует по разному))) )
Кто то лишь 1 искру увидит и убежит, а кого то вы им "дерните", а взамен получите перелом челюсти (это в лучшем случае)
Так что подумайте, стоит ли он того, чтоб вас потом им "дергать" не стали, когда его отберут у вас)))
Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект (152015) 14 лет назад
Не метров, а миллиметров. 30 метров не бывает
ОдессаМыслитель (5750) 14 лет назад
Гениально подмечено...))))
vgg60 Просветленный (21329) 14 лет назад
Похоже, что просто ошибка на сайте. Полтора мегавольта от такого устройства просто невозможно получить ни при каких обстоятельствах.
. Мыслитель (9653) 14 лет назад
таким хорошо ушатывать электронику. особенно мобильники.:)
MwenMas Просветленный (44930) 14 лет назад
Я видел вот такую рекламу:
Электрошокер Оса-916 (Удар-3) Наша рекомендация!

Оса-916 (Удар-3). Следущее поколение Осы-704. Предохранитель от случайного срабатывания и встроенный фонарь. Большое расстояние между боевыми электродами, более эргономичный корпус. Производит не менее 1500 разрядов, зарядка от сети 220В. Напряжение разряда 2500000 Вольт. Размеры 160мм-52мм-34мм.
Так что, получается, ваш не самый опасный