Кто придумал школу? Кто придумал эту дибильную школу??? И вообще как в их дибильную голову придумалась такая идея???

ПсИгГг Из ПсИХуШкИ Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Синий кот Искусственный Интеллект (140389) 13 лет назад
А что, в дурдоме уже Интернет провели?
Остальные ответы
Владимир Павлов Мастер (2459) 13 лет назад
=) если бы не школа ты бы не смог писать вопросы в мэйле)
Ваня Барабанов Ученик (152) 13 лет назад
а если нет школ, все тупые, всё к чертям. Я согласен - школа это тяжело, но без этого никак, и обучение было всегда, еще древние люди (учителя у которых были самые старшие) проводили мероприятия, несколько похожие на обучение в школе
Артем Артемов Мудрец (13444) 13 лет назад
откуда взялись эти глупые ученики?!!! ОТКУДА? Почему в 12 лет они уже вовсю хлыщат пиво и дымят сигаретами!!!! Почему?!!! Что за школы в наше время придумали, которые позволяют ученикам делать домашние работы на форуме "ответы"! Ух! Как вы правы! Как вы правы! С такими "горе-учениками", которые задают вопросы про "дИбильную школу" мы скоро станем САМОЙ БЕЗГРАМОТНОЙ СТРАНОЙ В МИРЕ! С такими "школами" у России нет будущего!
Ну кто придумал ШКОЛУ? Ну зачем она современной молодежи? Хорошо что придумали магазины-минутки, которые 24 часа в сутки торгуют алкоголем и куревом! Хорошо, что теперь образование ПЛАТНОЕ! Заплатил - учись (в интернете) , Не заплатил - прямой дорогой в алкаши, стриптизеры, проститутки - а потом в "ЗВЕЗДЫ" кино, телевидения, политики!
И зачем только придумали школы? Они на фиг не нужны! Элитным специальностям нашей элитной жизни, как и самой жизни - обучают на улице, после девяти вечера, с бутылкой пива и сигаретой в зубах под ближайшим кустом!
Долой ШКОЛЫ!
Snaiper Ученик (110) 13 лет назад
если хочешь знать: не будь школы ты бы и слово "дебил" не знал... Хотя в принципе раньше школа была местом для отдыха а не для обучения...
Источник: МОИ МОЗГИ
Пользователь удален Мудрец (13203) 13 лет назад
лет через 20 ты ЛОКТИ кусать захочешь, да не сможешь, особенно, когда твой ребёнок тебе задаст вопросы начальных классов, на которые такой ДЕБИЛ, как ты не сможет дать элементарных ответов.
_ Знаток (360) 13 лет назад
тяжелый случай, клиника.. . не лечится...
Настюня Профи (963) 13 лет назад
Радуйся тому что ходишь в школу. Я в 11 классе. И не могу представит что скоро конец. Очень не хочетья. Последние месяцы отрываюсь
надежда богданова Ученик (163) 7 лет назад
в школу ходить неохота но блин надо