На каком сроке ваш муж, будущий папа, друг..

Анастасия Шнабель Мудрец (11383), закрыт 13 лет назад
Почувствовал первые шевеления плода?
Мой вот на 20 неделе....( вторая беременность), при первой так же...
Хотя малыша я стала чувствовать в 14 недель.., до мужа только что дошло ( в воскреенье). А вчера даже уже снаружи видно стало, как малыш пинается.
У вас тоже до будущих пап долго доходит????
Лучший ответ
ШумелкаFish Просветленный (23294) 13 лет назад
Мой муж две недели дулся, что малыш его не пихает (дурбецало моё), вот в начале 19-ой недельки почувствовал отчётливое "тук-тук" в ладошку. Такая лыба мечтательная по морде расползлась у мужа, я аж сама чуть не прослезилась)
Анастасия ШнабельМудрец (11383) 13 лет назад
У меня вообще малыш раньше только и пинался ему в ладошку.., а он не чувствовал...
Я его иногда просила специально положить руку, если малыш не удобно для меня лежит, т.к он просыпается и переворачиваеся только при муже)))
ШумелкаFish Просветленный (23294) У меня тоже теперь, когда ложит муж ладошку на живот, малявка вертится и толкается, только муж не всегда это чувствует, т.к. слабые толчки бывают очень)В любом случае после таких пиночков совсем по-другому относится начинаешь сама к беременности и малышу)Удачи Вам и только положительных эмоций!
Остальные ответы
Из Аральска Я! Мастер (1452) 13 лет назад
а моя уже родила 4 января
Анастасия ШнабельМудрец (11383) 13 лет назад
Поздравляю))
Екатерина Татаринцева(Егорова) Мыслитель (5109) 13 лет назад
У меня как начали обе в 14 недель пинаться, так папку и пнули сразу )
Оля Нестерова Мастер (2009) 13 лет назад
на 16 неделе почувствовал))) , вот уже 7 месяцев как мы родились, а я все помню как он там пинался))))
Mill Мудрец (11701) 13 лет назад
Мы вообще папу не пинали, из-за чего он страшно переживал. Когда папа рядом, молчал как партизан.
Анастасия ШнабельМудрец (11383) 13 лет назад
У меня так с первой дочкой было...,услышав папин голос всё затихало.., даже на больших сроках...
Сейчас малыш только при нём и пинается)))
Snow-white Просветленный (27922) 13 лет назад
Мой кажется как только тест на бер-ть сделала, сразу и чувствовать начал ))) Очень развит отцовский инстинкт )))
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 13 лет назад
прикольно - у вас такая чувсвительность - я только в 18 недель с первым почувствовала, а со вторым в 17 недель, папа наш уже в 19-20 недель мог чувствовать слабые толчки приложив руку