Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько лет живут змеи?

DJ CrAD™ Мастер (1003), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~VESNA-LETO~ Высший разум (167223) 16 лет назад
Принято считать, что змеи могут прожить до пятидесяти лет. Причем стать долгожителями они могут именно в неволе, при достойном уходе. Поговаривают, что в Латинской Америке можно встретить гигантского удава в возрасте до ста двадцати лет. Но эти факты не проверены. Скорее всего, это из области народного фольклора.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11214) 16 лет назад
Zavisit ot vida, veli4ini. Obiknovenii uzh zhiviot do 16-18 let, no obi4no na svobode, na mnogo menshe..