При обработке при помощи масок, фотошоп сохраняет фото в формате psd, pdf, tiff. Как сохранить изображение в формате jpg

Мариша Профи (554), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lexa.DMD Просветленный (29918) 13 лет назад
объединяем слои - Shift+ctrl+e или Ctrl+e
или используй "file - сохранить для web&dev..."
МаришаПрофи (554) 13 лет назад
Спасибо!!!!
Остальные ответы
Принц Уэльский Просветленный (44995) 13 лет назад
обьединить слои и тогда можно сохранить в чем угодно

Формат jpeg не поддерживает слои
МаришаПрофи (554) 13 лет назад
Подскажите, как их объединить...
Сохраняйте, он сам их объединит и сохранит, так, как видете.
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114229) 13 лет назад
проще всего считат фото в формате pdf в Paint и сохранить изображение в формате jpg
cheezzphoto.ruВысший разум (172613) 13 лет назад
Что за фото в формате pdf?

Зачем как-то сохранять изображение в фотошопе, чтобы потом открывать его в пейнте (!) и пересохранять в жипег?!
BERDYSH Искусственный Интеллект (112108) 13 лет назад
Слои объедини и сохраняй в чем хочешь.
МаришаПрофи (554) 13 лет назад
А как объденить слои?
No Name Знаток (348) 13 лет назад
Можете сделать так как описано выше, но учтите что после того как вы объедините все слои и сохраните в джепег, то у вас больше не будет возможности редактировать этот файл по слоям!
Если последующая возможность редактирования для вас важна, то сначала сохраните в псд, а потом уже сохраняйте в джепег.
Быстрый Мыслитель (8237) 13 лет назад
Можно проще: не объединяя слоёв, выбрать "Сохранить как... ", из выпадающего списка выбрать "jpeg", появятся жёлтые восклицательные знаки, предупреждающие от том, что слои в jpeg пропадут. Игнорируя предупреждение, жмём "Сохранить". При этом в Фотошопе останется открытым проект со всеми слоями и масками, и с ним можно продолжать работать.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 13 лет назад
Это так только в новых версиях Фотошопа. Я пользуюсь версией 5.5 - там этого еще нет.
Быстрый Мыслитель (8237) SC (8-й Фотошоп), например, я бы не решился назвать новой версией (2003 год), однако в нём уже такой номер проходит. Надеюсь, что у автора вопроса что-нибудь более свежее.
Александр Мыслитель (9187) 13 лет назад
Вверху слева нажимаем Файл - сохранить как.. . и в выпадающем списке выбираем формат Jpeg и сохраняем. Слои объединять не стоит, так как потом можно будет редактировать их повторно. При закрытии фотошопа предложат: отмена, сохранить или не сохранять. Нужно сохранить. И у вас будет картинка, которую можно смотреть везде и формат PSD, который можете редактировать.
Николай Смородин Просветленный (26414) 13 лет назад
Сохраняет не программа, а вы с помощью программы. Для чего в окне сохранения выпадающее меню с типами файлов? Чтобы вы выбрали тот, который вам нужен. Делайте, делайте, иначе никогда не научитесь работать в Фотошопе!
МаришаПрофи (554) 13 лет назад
Я перечислила ВСЕ "выпадающие" форматы!!! Не нужно строить из себя умника, если сами не соображаете о чём вопрос!!!