Какой самый лучший торт?

ВиKySиK Профи (571), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Esbol Kusainov Мастер (1001) 13 лет назад
торт который вкусный очень )
Дарина-чудоподарок Просветленный (37366) 13 лет назад
генеральский торт:
1,5 ст сахара
1,5 ст сметаны
1,5 ст муки
3 яйца
1 ч ложка соды гашеная
все смешать, разделить на 3 части
в 1 добавить 0,5 стакана орехов
в 2 0,5 стакана изюма
в 3 0,5 стакана мака
ипечь 3 коржа, остудить
крем: 0,5 литра сметаны ( высокой жирности) + 2 ст сахара, взбить и в холодильник охладить
коржи промазать, дать торту настояться и приятного аппетита!! !
фото нет, но поверьте торт ооочень вкусный и прост в приготовлении
Марина Гончарова Гуру (2769) 13 лет назад
по вкусу домашний, своими руками, например сказка, медовик, наполеон
А в магазинах, тот что продавец порекомендует, на любителя
Vadim - Мыслитель (8412) 13 лет назад
Наполеон нормальный)))
Анастасия Щербинина Знаток (385) 13 лет назад
Наполеон the best!!!!а еще бывает шоколадный наполеон, тоже вкусный)) ) начинка чем-то талое шоколадное мороженое напоминает)))
Ольга Крестина Просветленный (31184) 13 лет назад
Мне нравятся: "Экзотика", "Счастливый еврей", а из домашних - "Муравейник", "Старый пень" и "Медовик". А самый лучший, бесподобный и не забываемый - это торт фирменный "Киевский" !
Ирина Богданова Мыслитель (8914) 13 лет назад
мне нравится"Пражский" и "Наполеон" это из домашних
Пользователь удален Мыслитель (5756) 13 лет назад
"Наполеон" - но только домашний. А так вообще торты не люблю, нравится "Каталонский крем", но ела его только в Испании. . Еще "Дамский пальчик" неплохой :)