каков размер мозга у динозавра?

Хадзека Профи (711), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Женя Данилюк Ученик (173) 13 лет назад
Говорят что с грецкий орех ) Но это не они мне рассказывали, поэтому наверное и не рассказывали, потому что с грецкий орех O_o
Остальные ответы
Наблюдатель Оракул (97020) 13 лет назад
Дело не в размере, а в количестве извилин...
Пользователь удален Просветленный (28281) 13 лет назад
тебя назвали динозавром - и ты не знаешь хорошо это или плохо?
Александр Лебедев Просветленный (44369) 13 лет назад
Те палеонтологи, кто измерял размеры черепной коробки динозавров, установили, что размер мозга у них не больше ореха или еще меньше. Правда, в тазовой части у динозавров обнаружены были следы дополнительного мозга.