Как вывести желтые пятна от пота на белой одежде?

Анастасия Калентьева Профи (759), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
влащенко виктория Ученик (171) 13 лет назад
а ты попроюуй отбеливателем, сночало замачи
весна Мыслитель (9332) 13 лет назад
ваниш для белого
с начало мылом хозяйственным, затем ваниш налить прямо на пятна, потрешь, полежит и всё
Зайка Ученик (28) 13 лет назад
отбеливателем. Ваниш окси экшн пятновыводитель
Наталья Коваленко Мудрец (13467) 13 лет назад
придется поработать руками, тщательно намылить и посыпать порошком для белого то место, где пятно, простирать руками, но можно и жесткой щеткой.. скорее всего это пятно от дезодоранта-их очень сложно удалить, не пользуйтесь хлорным отбеливателем, иначе пожелтеет окончательно, потом вещь придется выбросить,.. можно пятнообработать нашатырным спиртом (прямо налить на пятно )и капнуть несколько капель перекиси...
VладимироWна Просветленный (30384) 13 лет назад
если синтетика - ничего не поможет. если хлопок - ваниш
ЮлиЯ))) Оракул (59489) 13 лет назад
Ваниж может быть.... Блин никогда не сталкивалась с такой проблемой...