Кто это за писатель это и какое у него произведение и загадка?

(@_@)sanёK(^_^) Ученик (121), закрыт 13 лет назад
1 ноября в большом американском городе родился человек, впоследствии ставший писателем. В одном из своих произведений он сформулировал загадку, ответом на которую будет счастье человечества. (скорее всего это Фаст Говард Мелвин но не уверен). что это за загадка?и в каком произведении?
Дополнен 13 лет назад
Курт Воннегут-я тоже его обыскивал но пока ничего)
Лучший ответ
Евгений Кондратенков Ученик (124) 13 лет назад
еще один любитель ПВ хД есть вероятность что это не Говард Мелвин Фаст, а Курт Воннегут.... не найду пока ничего... ((
Остальные ответы
Любовь Орлова Профи (916) 13 лет назад
Ба, да нас тут много) Поищем, Мелвин возможно, Воннегурт мне кажется более маловероятно