Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ошибка- 6 при установки игр

Знаток (422), закрыт 1 год назад
Здравствуйте,у меня такая проблема.Я купил диск с играми,они не устанавливались и я пошел и поменял диск на другой.Пытаюсь установить и во всех трех играх вылазит одна и та же ошибка и игры не устанавливаются.Ошибка выглядит так всплывает окно -произошла ошибка при распоковке:Невозможноо читать данные!Unarc.dll вернул код ошибки:-6
ERROR:file read operation failed

и надпись-устраните проблему и запустите установку снова!

Подскажите как исправить эту ошибку
Лучший ответ
- проверить на наличие большого свободного места на всех жестких дисках компьютера
- поставить совместимость в свойствах программы (отключить дополнительные текстовые службы и визуальное оформление)
- рекомендуется всегда устанавливать/распаковывать в папки с английскими именами во избежание проблем (также рекомендуется иметь имя пользователя в английской раскладке) . В общем надо запомнить: язык де-факто для вычислительных машин всего мира это английский.
Все языки программирования работают только с английским языком (кроме дурацкого 1С слизанного с VBA Microsoftа и никем не поддерживаемого) .
Язык компьютерной науки (Computer Science) - это технический английский язык.
Особые фанаты ставят только английские версии Windows и других ОС/программ. Собственно это правильно.
Источник: игры старые просто для 98го писаные на NT не пашут без соответствующих настроек
Остальные ответы
Также спрашивают