C какой одеждой носить балетки?

Anna Darcy Знаток (329), закрыт 17 лет назад
С узкими джинсами? А какого цвета их лучше купить?
Лучший ответ
Aleksandra Мастер (1368) 17 лет назад
s capri-pants, ili capri-jeans kotorye chut' nije kolena spuskayutsa. chernye balletki podoidut ko vsemu, no esli na nih budut nezateilivye serebryannye/belenkie uzory ili 1 uzor, to budet ochen' stil'no
Остальные ответы
ThE*SoutherN*GirL Профи (955) 17 лет назад
Черные, серебро, золото
юля Знаток (441) 17 лет назад
Лучше с джинсами. А вот какой цвет, то тут большое поле для фантации. Хотя больше всего синии и голубые подходят!
Екатерина Мастер (1179) 17 лет назад
мне кажется,что балетки пойдут с брюками и джинсами зауженными к низу!
Нежность Мастер (1086) 17 лет назад
Да со всем!на лето выбери что нибудь по-ярче
Елена Коновалова Мастер (2258) 17 лет назад
С зауженными джинсами)) ) У меня золотые, ношу с темно-синими джинсами
Тома Мыслитель (6295) 17 лет назад
С джинсами дудочками.
Катерина Морозова Мастер (1494) 17 лет назад
С джинсами-дудо4каим,с юбо4ками!Ну и т.д.!
КАТЯ ЧУЕВА Знаток (276) 17 лет назад
красные туфли-писк, визг, крик моды!!!
Лилия Полунина Профи (549) 17 лет назад
с зауженными джинсами или брюками.... Сейчас в моде золотой, но он более вечерний.... Серый и жемчужный=))удачки тебе с выбором=))
Аллочка Мастер (2473) 17 лет назад
не стоит ограничиваться одними джинсами. я очень люблю балетки (со стразами или в пайтках) и ношу их с юбками, платьями, с легинсами.
Пользователь удален Мыслитель (7575) 17 лет назад
с джинсами скинни, с леггенсами...