как сделать переднюю вилку на иж планета 5 выше?

Александр Зыряев Ученик (175), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (392252) 13 лет назад
Въкинуть ее оттуда навсегда, ипоставить нормальную
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 13 лет назад
наварить куски трубы
Источник: заебли со своими мапедами
Домовой Профи (530) 13 лет назад
Наваривать не вариан может скрутиться, лучше поставь от японца кроссовую вместе с колесом и дисковым тормозом, на разборке можно найти
Евгений Александрович Ученик (184) 13 лет назад
передняя не задняя, звенья ставить не получиться, и наваривать не вариант.... в чем такая необходимость та делать вилку высше?
Геннадий Шанин Профи (861) 13 лет назад
я делал выше, мотоцикл устойчивость теряет, лучше наоборот опусти, обреж каждую трубу на 7 см. мотоцикл станет более устойчивее, в повороты лучше входить с такой вилкой, и смотреться будет лучше, так как при более низкой вилке, зад становиться выше
виктор малинов Просветленный (27787) 13 лет назад
Это называется голой попой ёжиков пугать, смысла ни какого, на 5-ке амотризаторы архаичные старые, если втулки и манжеты в норме, то нормально работают, а так можно и улететь.
Источник: с 1986года на "Планете" езжу.
Роман .Корпачёв Ученик (126) 5 лет назад
Поддерживаю, лучше немного опустить. Слышал - как вариант (один из вариантов) - попробовать немного укоротить пружины, тем самым избавить от ударов на ямках, и вместе с тем приятнее будет ехать