Что делать если забыл пароль котрый просят ввести при загрузки компьютера?

Valerii Tepliakov Профи (634), на голосовании 13 лет назад
Что делать если забыл пароль котрый просят ввести при загрузки компьютера?
Голосование за лучший ответ
Alchemist Ученик (232) 13 лет назад
переустановить виндус
Лютый Мастер (1621) 13 лет назад
windows key enterprise есть на диске зверя
Dead OFF Мастер (1232) 13 лет назад
запустить комп в "безопасном режиме" и потом отключить запрос пароля в настройках пользователя.
Sinner Просветленный (37187) 13 лет назад
БИОС запаролил? Если БИОС, попробуй обесточить, вытащив на минутку батарейку на материнской плате.
Uncle Di Гуру (3108) 13 лет назад
Заходишь в систему через безопасный режим и либо удаляешь старый, либо меняешь на новый!
вошел в винду, далее панель управления, далее учетные записи пользователей, далее изменение учетной записи, далее изменить пароль!
Вводишь перезагружаешь комп и входишь под новым паролем!
Леонид Юрьевич Знаток (416) 13 лет назад
На экране приветствия дважды жмешь кнтр+альт+делете, вводишь имя и пароль админа (в русской экспи имя Администратор) , потом под админом сбрасываешь пароль для своей учетки. Разумеется, это поможет, если ты знаешь пароль админа (или он пустой) . В противном случае, как уже посоветовали - спец. программы. Обычно они есть на дисках типа лайв сиди...