Распределите перечисленные ниже страны в соответствии с уровнем их урбанизации по убывающей:

ййй ййй Мастер (1104), закрыт 13 лет назад
Австралия, Китай, США, Великобритания, Эфиопия, Аргентина, ФРГ.
Лучший ответ
Simakoff Alex Ученик (204) 13 лет назад
Китай, США, Австралия, Канада, Германия ( ФРГ) , Великобритания, Аргентина, Эфиопия
Остальные ответы
Маньяк Автостопщик Мыслитель (5534) 13 лет назад
ФРГ, Великобритания, Китай, США, Аргентина, Австралия, Эфиопия
Михаил Карпов Гуру (4637) 13 лет назад
Великобритания, ФРГ, США, Китай, Аргентина, Австралия, Эфиопия
иван иванов Знаток (265) 13 лет назад
Китай, Китай, Китай, ..ФРГ (а где это?) , США, Австралия, Аргентина, Эфиопия
алексей белозёров Ученик (128) 8 лет назад
Аргентина, Австралия, США, Великобритания, ФРГ, Китай, Эфиопия