Как позвонить с Украины у Владивосток?? Можете обьеснить что это за номер? Вот такой 37257667304... Пожалуйста!!!!

Alena Lykho Ученик (191), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540850) 13 лет назад
+37257667304 - эстонский сотовый номер, мобильный оператор Elisa.
Набирать надо как есть, начиная с плюса. При звонке со стационарного телефона вместо плюса следует набрать 00.

Код Владивостока +7 4232. Городские номера телефонов шестизначные.
При звонке на городской номер набираете +7 4232 xxxxxx (с городского) или 007-4232-xxxxxx (с сотового) .
При звонке на российский мобильный - +7 и далее десятизначный номер мобильного, начинающийся с девятки. Если указанный номер состоит из 11 цифр и начинается с восьмёрки, эту восьмёрку набирать не надо.
Остальные ответы
Суринский Дмитрий Мудрец (14494) 13 лет назад
Чтобы позвонить с Украины во Владивосток на мобильный номер нужно набрать с сотового телефона +7 далее код города или мобильного оператора далее номер телефона (городской семизначный, мобильный федеральный семизначный) , если со стационарного, то звоним 0 гудок 07(код страны) далее код города Владивосток (4232) или мобильного оператора (трехзначный) далее телефон.
Как позвонить на городской номер в г. Владивосток из Украины:
С мобильного телефона: +7 4232 ХX-XX-XX
Со стационарного телефона: 0 гудок 0 7 4232 ХX-XX-XX (шестизначный номер городского телефона) .

Код страны Литва (Литовская республика) : +37. Чтобы позвонить на данный Вами телефон нужно набрать на мобильном +37257667304...
http://surok.ccs.ru/geogr/kod/372.htm

А также это код туристической симкарты, т. е одной из компаний, таких как например Гудлайн. Точнее ее код +372, а далее телефон.
Международный номер сим-карты

Мобильный номер: +3725Х ХХХ ХХХ (Эстония)
http://www.goodline.ru/ru/simkarta/about/sim/stsndart/
Максим Ученик (195) 13 лет назад
Лучше всего - подключитесь к айпи телефонии ДешевоЗвони. ру. Ничего сложного - регистрируетесь и звоните во "Владик" по 50 коп/минута! (Украинских копеек!!)