На лице ожог от сварки, чем лечить?

Ая Мастер (1710), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) 13 лет назад
ничем так пройдет. это ультрафиолетом обожгло. ничего эту ночь потерпит а глаза лучше закапать альбуцидом.
Остальные ответы
@@@ Гуру (3228) 13 лет назад
лучше купить мазь фенистил он стоит где то 200 руб мне сразу помог и бьыстро прошло
Блонд Хэдович Мыслитель (6761) 13 лет назад
вроде крем улитка помогает. он затягивает порезы ожоги шрамы.