Стук в переднем колесе ВАЗ 2104

Димас Багров Ученик (143), на голосовании 13 лет назад
При проворачивании колеса слышен стук после замены подшипников стук остался. кто подскажет в чем может быть проблема?
Дополнен 13 лет назад
при проворачивании колеса! не руля
Голосование за лучший ответ
Иг Мудрец (11140) 13 лет назад
это еще может быть гранаты. Она повреждена и держится на стопорном кольце, вот и как бы стучит. А хотя погоди, ваз 2104 там же задний привод, незнаю есть ли гранаты на передних колесах, по идее не должны быть
-* Сергей *- Просветленный (22460) 13 лет назад
откуда на 4-е гранаты? . посмотри аммортизаторы. ( пошатай машину) и посмотри шаровые. возможно и в них проблема
илья худяков Знаток (411) 13 лет назад
В рулевом механизме стуки не допускаются. Подшипники поменяли, люфт правильно выставили? Остались шаровые опоры, и пальцы тяг. Проверьте, устраните и вперед. Удачи.
сергей соколов Профи (651) 13 лет назад
при проворачивания колеса или руля? разные вещи! 1 шаровые смотри 2 не может подшипник!!!
сергей psf735 Профи (713) 13 лет назад
Колесо-это круг, площадь круга равна пи р квадрат-вот этот квадрат и стучит
Константин Хрустов Гуру (3483) 13 лет назад
смотри те узлы которые отвечают за поворот колес может там что то не так
Нихренасе Мамафига Просветленный (23656) 13 лет назад
Можт колёса получше прикрутить...?
дмитрий румянцев Гуру (2775) 13 лет назад
первый ответ понравился про гранаты ахах шаровые пошатай рулевые наконечники
Виталий Creativ Мастер (1187) 13 лет назад
шаровые при провороте колеса на поддомкраченой машине стучать не могут. у меня ваз 2104. вообще я в колесо особо не лазил. уже 11 лет машине и норм. но на счет шаровых это точно не может быть, потому как сам их менял и ничо там не стучало.
s melkomykov Ученик (210) 13 лет назад
это шаровые. ! Я уже сталкивался с такой ситуацией.
Renastudio Знаток (303) 13 лет назад
бывает новый подшипник на старую ось одеваешь, тут стук появляется.
valera makswell Мудрец (10073) 13 лет назад
Прочитал все выше перечисленное и пришел к выводу, что при повороте стучит маятник! ! У Вас четверка, значит он на втулках, попробуйте их подтянуть, а лучше поменять маятник на подшипниковый!!!